得到怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-30 11:23:21

1、第一步:进入【得到】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图 所示;

得到怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

得到怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【消息通知】,详见下图所示;

得到怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

得到怎么关闭个性化推荐

  • 淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
  • 得到app怎样关闭个性化推荐
  • 得到在哪里打开个性化推荐
  • 得到个性化推荐怎么关闭
  • 得到app怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    什么叫舍利子 微创手术是什么意思 吞吞吐吐的意思 lcm是什么意思 weekend是什么意思 cpu主频是什么意思 期期艾艾的意思 completely是什么意思 土鳖是什么意思 人次是什么意思