微信授权管理在哪里

 时间:2026-04-25 01:10:58

1、进入到微信我这个界面。

微信授权管理在哪里

2、进入后点击设置这个选项。

微信授权管理在哪里

3、在进入的界面找到隐私点击进入。

微信授权管理在哪里

4、随后点击最下面的授权管理这个选项进入就可以了。

微信授权管理在哪里

微信授权管理在哪里

1、进入到微信我这个界面。

2、进入后点击设置这个选项。

3、在进入的界面找到隐私点击进入。

4、随后点击最下面的授权管理这个选项进入就可以了。

  • 微信头像昵称怎么授权
  • 微信怎么使用其他随机头像与昵称
  • 微信授权第三方登录如何使用不同的头像和昵称?
  • 微信两个授权昵称怎么删除
  • 如何在使用微信授权登录时中新建头像昵称
  • 热门搜索
    piano是什么意思 退社保需要什么手续 xo什么意思 亲情是什么 20万以内买什么车好 不屑一顾是什么意思 eland是什么牌子 what's up什么意思 绅士是什么意思 公房是什么意思