油果怎么更换已绑定的手机号

 时间:2026-04-22 06:37:15

1、点击打开油果APP。

油果怎么更换已绑定的手机号

2、在APP首页中,点击右下角我的选项。

油果怎么更换已绑定的手机号

3、点击右上方编辑的选项。

油果怎么更换已绑定的手机号

4、点击手机号的选项后方更换的选项。

油果怎么更换已绑定的手机号

5、在文本框中输入新手机号的信息后,点击验证保存的选项即可更换已绑定的手机号。

油果怎么更换已绑定的手机号

  • 波西亚时光蛋蛋帽怎么领取
  • iPhone哔哩哔哩app关掉“预约开播推送”
  • 灵历十八年藏宝图全刷新位置在哪
  • 王牌战士如何购买英雄魔炮?
  • 斗鱼直播怎样发布拍摄视频
  • 热门搜索
    老是放臭屁是怎么回事 自然堂化妆品怎么样 鱼丸怎么做好吃 桌面图标怎么变小 仰望的近义词 怎么设置手机彩铃 忧郁的近义词 新奇的近义词 葱烧海参怎么做 中卷发发型图片