手机删除的照片怎么找回来

 时间:2026-04-22 00:55:14

1、首先进入图库里点击右上角的三个点。

手机删除的照片怎么找回来

2、然后再点击回收站。

手机删除的照片怎么找回来

3、接着进入后点击你要找回的照片进入。

手机删除的照片怎么找回来

4、最后点击下面的恢复并点击恢复照片就可以找回了。

手机删除的照片怎么找回来

1、首先进入图库里点击右上角的三个点。

2、然后再点击回收站。

3、接着进入后点击你要找回的照片进入。

4、最后点击下面的恢复并点击恢复照片就可以找回了。

  • 怎么找回误删的照片?
  • oppo手机怎么恢复删除的照片
  • 删除的照片如何恢复
  • 去眼角细纹的方法
  • 如何恢复手机数据
  • 热门搜索
    党团知识竞赛题库 幼儿园食品安全知识 什么是直通车 初中政治知识点总结 黄芪和什么搭配最好 紫菜的功效与作用 知识经济杂志 什么天什么地成语 多吃苹果有什么好处 什么是黄标车