唯品会怎么打开开售提现

 时间:2026-04-21 19:06:17

1、在手机上登录唯品会,如图

唯品会怎么打开开售提现

2、页面跳转后,在导航栏点击“个人中心”,如图

唯品会怎么打开开售提现

3、页面跳转后,点击右上角的设置图标,如图

唯品会怎么打开开售提现

4、页面跳转后,首先打开“开售提醒”右侧的开关,然后选择一个开售提醒样式,完成操作,如图

唯品会怎么打开开售提现

  • 唯品会怎么开启开售提醒
  • 唯品会App怎么打开开售提醒
  • 唯品会如何开启开售提醒
  • 唯品会怎么设置开售提醒
  • 唯品会怎么设置开售提醒?
  • 热门搜索
    本科是什么 s是什么单位 卡密是什么 你的梦想是什么 beach是什么意思 两融余额是什么意思 返老还童是什么意思 同等学力是什么意思 茶叶蛋用什么茶叶 726是什么意思