智联招聘怎么开启待沟通和邀面试提醒?

 时间:2026-05-01 01:53:39

1、点击右下角我的;

智联招聘怎么开启待沟通和邀面试提醒?

2、个人页点击设置图标;

智联招聘怎么开启待沟通和邀面试提醒?

3、选择消息提醒;

智联招聘怎么开启待沟通和邀面试提醒?

4、点击投递反馈状态提醒;

智联招聘怎么开启待沟通和邀面试提醒?

5、勾选仅开启待沟通和邀请面试功能。

智联招聘怎么开启待沟通和邀面试提醒?

  • 怎样在途牛查看结伴?
  • 《加勒比海盗》女主角是谁
  • 搜狗输入法中智能纠错怎么用?
  • 智联招聘中如何关闭“访问位置信息”
  • 如何开启同花顺大盘异动提醒
  • 热门搜索
    微信如何发朋友圈 路由器账号怎么看 金针菜怎么吃 一点点如何加盟 大学生如何创业 富士通笔记本怎么样 苏c是哪里的车牌 电脑格式化怎么弄 路由器账号密码 昆明旅游路线