西瓜视频怎么清理缓存?

 时间:2026-04-21 18:08:40

1、点击【我的】图标

打开西瓜视频进入软件首页,点击页面右下角【我的】图标;

西瓜视频怎么清理缓存?

2、点击【设置】图标

进入“我的”界面后,找到页面右下角【设置】的图标,并点击它;

西瓜视频怎么清理缓存?

3、点击【清理缓存】

进入到新页面中,向上滑动页面,找到并点击【清理缓存】;

西瓜视频怎么清理缓存?

4、点击【确定】

在弹出的对话框中,点击【确定】按钮即可。

西瓜视频怎么清理缓存?

  • 西瓜视频软件中的个人信息收集设置在哪里查找?
  • 西瓜视频同步关注关系功能在哪里打开?
  • 今日头条极速版怎么设置历史记录无痕阅读?
  • 西瓜视频如何清理缓存空间
  • 在西瓜视频中视频播放速度如何调成2.0倍
  • 热门搜索
    解梦破解大全查询 支票怎么填写 十九禁漫画大全之无彩翼漫 怎么更换彩铃 蒸米饭怎么做好吃 紫外线过敏治疗方法 泰国签证怎么办理 家常汤 周公解梦大全原版 不锈钢焊接方法