大麦app怎么兑换优惠券

 时间:2026-04-21 22:53:27

1、点击我的

打开大麦app后,点击【我的】。

大麦app怎么兑换优惠券

2、点击优惠券

进入我的界面,点击【优惠券】。

大麦app怎么兑换优惠券

3、点击兑换

进入优惠券界面,点击【兑换】。

大麦app怎么兑换优惠券

4、点击确定

进入兑换优惠券界面,点击优惠券信息,点击【确定】。

大麦app怎么兑换优惠券

  • 毕业生如何转接团组织关系
  • 怎么设置微信允许别人加好友
  • 与人良好相处的必备要素
  • 天眼企业查询中的答题赢积分在哪里
  • 生源地助学贷款还款怎么还
  • 热门搜索
    花甲怎么做好吃 公司简介怎么写 怎么查上升星座 怎么用ps抠图 技术路线图怎么画 微信怎么转发 八宝粥怎么煮 怎么查本机号码 哺乳期上火怎么办 肾结石怎么治疗