喜马拉雅APP如何打开私密收听功能?

 时间:2026-04-26 15:36:57

1、打开华为手机,点击桌面【喜马拉雅】APP软件。

喜马拉雅APP如何打开私密收听功能?

2、进入软件的首界面,手指轻触底部功能栏【账号】按钮。

喜马拉雅APP如何打开私密收听功能?

3、打开【账号】页面,点击【设置】图标按钮。

喜马拉雅APP如何打开私密收听功能?

4、打开设置页面内,手指轻触【隐私设置】按钮。

喜马拉雅APP如何打开私密收听功能?

5、在【隐私设置】的页面内,点击打开【打开私密收听】的开关按钮,设置成功打开。

喜马拉雅APP如何打开私密收听功能?

  • 手机喜马拉雅APP如何关闭私密收听
  • 喜马拉雅怎么打开私密收听?
  • 喜马拉雅怎么设置私密收听
  • 喜马拉雅APP把关注的用户取消
  • 喜马拉雅听书怎么开启私密收听功能
  • 热门搜索
    正装搭配 儿童减肥夏令营 怎么创建qq号 孙犁简介 喝茶能减肥 健康的减肥食谱 加密的pdf怎么打印 福尔摩斯罪与罚攻略 我的世界披风怎么弄 西安工业大学怎么样