手机小白语音app怎样注销账号

 时间:2026-04-23 03:42:21

1、打开手机【小白语音】软件。

手机小白语音app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机小白语音app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机小白语音app怎样注销账号

4、点击【注销账号】功能。

手机小白语音app怎样注销账号

5、点击【确认注销账号】功能。

手机小白语音app怎样注销账号

6、点击【确定】功能。

手机小白语音app怎样注销账号

7、即可在手机小白语音app中实现注销账号功能操作。

手机小白语音app怎样注销账号

1、打开手机【小白语音】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【注销账号】功能。

5、点击【确认注销账号】功能。

6、点击【确定】功能。

7、即可在手机小白语音app中实现注销账号功能操作。

  • 血鸭的家常做法
  • 自制糕点的做法
  • 夏季开胃凉菜——腌姜丝
  • 瓜丝凉面的做法
  • 胡萝卜板栗鸡汤
  • 热门搜索
    8月20日是什么节日 北极熊的毛是什么颜色的 arc是什么意思 菊花什么时候开 什么叫转述句 鳞癌是什么意思 cc是什么意思 生态门是什么材质 19朵玫瑰代表什么意思 系数是什么