京东拉新怎么做

 时间:2026-04-29 10:43:49

1、首先,我们点击“京东”APP,打开京东;

京东拉新怎么做

2、进入到京东主界面后,点击“分享赚钱”

京东拉新怎么做

3、进入到下面界面后,点击“立即分享”

京东拉新怎么做

4、然后在弹出界面中点击“微信好友”

京东拉新怎么做

5、界面跳转到微信以后,选择你需要邀请的人,

京东拉新怎么做

6、邀请成功后,将界面下滑至下方即可查看自己邀请的人数;

京东拉新怎么做

  • 京东拉新怎么做
  • 京东拉新人活动入口在哪2022
  • 京东如何拉新?
  • 京东拉新人活动入口在哪2022
  • 2022京东邀请新用户入口在哪里
  • 热门搜索
    七彩神仙鱼怎么养 经常便秘怎么办 驴肉怎么做好吃 sim卡密码怎么设置 个税怎么算 欠钱不还怎么起诉 跳舞毯怎么连接电视 苹果怎么下载音乐 怎么才能减肥 光遇怎么和好友一起玩啊