小红书如何查看充值记录

 时间:2026-05-05 22:09:33

1、第一步,进入小红书,进入我的菜单,点击左上角的更多菜单

小红书如何查看充值记录

2、第二步,在更多菜单中找到钱包功能,点击进入钱包

小红书如何查看充值记录

3、第三步,在我的钱包中找到充值功能,点击进入

小红书如何查看充值记录

4、第四步,在页面顶部右上角找到充值记录,点击进入充值记录

小红书如何查看充值记录

5、第五步,在充值记录页面中可以查看自己的充值记录了,非常的简单

小红书如何查看充值记录

  • 家庭教育案例分析
  • 简单介绍尼斯第33酒类商标
  • 小红书怎么删除购物车商品
  • 如何领取天弘基金红包、天弘基金砸金蛋红包
  • 小红书青少年模式怎么开启
  • 热门搜索
    携号转网什么意思 金融是做什么的 什么伴我成长 血压高是什么原因导致的 国家专项计划是什么意思 阿华田是什么 做t是什么意思 1981年是什么命 煜读什么 few是什么意思