搜狐新闻怎么注销账户?

 时间:2026-04-21 22:37:04

1、搜索下载搜狐新闻APP。

搜狐新闻怎么注销账户?

2、登录账号,选择右下角“我”。

搜狐新闻怎么注销账户?

3、点击“设置”。

搜狐新闻怎么注销账户?

4、打开“账号设置”。

搜狐新闻怎么注销账户?

5、点击“永久注销账户”即可。

搜狐新闻怎么注销账户?

1、搜索下载搜狐新闻APP。

登录账号,选择右下角“我”。

点击“设置”。

打开“账号设置”。

点击“永久注销账户”即可。

  • 支付宝怎么注销账户
  • 淘宝怎么注销账户
  • 支付宝账户怎么注销?
  • 脉脉账户怎么注销
  • 搜狐新闻如何注销账号
  • 热门搜索
    qq密码忘了怎么办 得了颈椎病怎么办 鸡怎么做 榴莲怎么挑 头皮发麻是怎么回事 小米手机怎么root 韧带拉伤怎么办 手机没信号怎么办 灯笼怎么做 肝硬化怎么治疗