苹果手机参数怎么看

 时间:2026-04-25 20:12:53

1、打开苹果手机,点击桌面上的【设置】。

苹果手机参数怎么看

2、打开手机设置,点击【通用】。

苹果手机参数怎么看

3、打开通用页面,点击【关于本机】。

苹果手机参数怎么看

4、打开关于本机,即可在页面上查看手机的各种参数了。

苹果手机参数怎么看

  • 花蜜是怎么产生的
  • 炼乳脆饼,超级简单的硬脆饼干
  • 金铲铲之战狼人阵容怎么克制
  • 《琵琶行》超火中国舞古典舞简单好看舞蹈教学
  • 60级德巴攻略
  • 热门搜索
    红烧鸡块 镇远古镇旅游攻略 圣安地列斯怎么开飞机 腾冲银杏村旅游攻略 小说庶女攻略 减肥早餐可以吃什么 子宫内膜薄怎么调理恢复快一点 红烧鱼的家常做法简单 哥白尼简介 合战忍者村攻略