讯飞文档软件如何修改密码

 时间:2026-04-22 20:25:33

1、在手机上进行打开讯飞文档app后,点击(我的)选项。

讯飞文档软件如何修改密码

2、进入我的,点击(账号与安全)选项。

讯飞文档软件如何修改密码

3、进入账号与安全,点击(密码)选项。

讯飞文档软件如何修改密码

4、进入验证手机号,输入验证码,点击(下一步)选项。

讯飞文档软件如何修改密码

5、进入重置密码,输入密码,点击(确定)选项。

讯飞文档软件如何修改密码

  • 全民奇迹2创世录恶魔礼堂怎么完成
  • 天天象棋第十二关和第十三关怎么过
  • 讯飞输入法个人主页背景如何更换
  • 全民奇迹2创世录攻略?
  • 密室逃脱5逃出博物馆神庙大门怎么开 石柱怎么转
  • 热门搜索
    subject怎么读 玉米片怎么吃 qq怎么找回密码 鱿鱼干怎么泡发 花呗怎么分期 迷路了怎么办 海普凯诺1987奶粉怎么样 个人身份怎么填 尿黄是怎么回事 amd显卡怎么设置