派派软件该如何关闭短信提示音

 时间:2026-04-27 00:42:01

1、进到手机的派派软件,选择左上角的头像图标。

派派软件该如何关闭短信提示音

2、选择下面的设置选项。

派派软件该如何关闭短信提示音

3、选择关闭短信提示音。

派派软件该如何关闭短信提示音

4、最后就成功关闭了短信提示音。

派派软件该如何关闭短信提示音

1、进到手机的派派软件,选择左上角的头像图标。

2、选择下面的设置选项。

3、选择关闭短信提示音。

4、最后就成功关闭了短信提示音。

  • 派派怎么关闭短信提示音?
  • 派派软件怎么关闭短信提示音
  • 苹果短信提示音设置
  • 苹果短信提示音?
  • 苹果短信提示音怎么开?
  • 热门搜索
    95533是什么电话 处女座和什么座最配对 什么是根管治疗 with是什么意思 1990年属什么生肖 什么食物养胃 tpv是什么材料 三国之后是什么朝代 女人喜欢什么样的男人 脚抽筋是什么原因引起的