支付宝更换皮肤怎么操作

 时间:2026-04-25 05:17:43

1、选择设置

打开支付宝,点击我的,选择设置。

支付宝更换皮肤怎么操作

2、点击皮肤中心

进入设置,点击皮肤中心。

支付宝更换皮肤怎么操作

3、点击皮肤商城

进入皮肤中心,点击皮肤商城。

支付宝更换皮肤怎么操作

4、兑换皮肤

进入皮肤商城,选择皮肤进行兑换,即可更换皮肤。

支付宝更换皮肤怎么操作

  • 支付宝皮肤怎么更换?
  • 支付宝app怎么换主题皮肤
  • 支付宝皮肤怎么设置
  • 支付宝皮肤怎么更换
  • 支付宝怎么设置主题皮肤
  • 热门搜索
    土豆炖牛肉怎么做 眉笔怎么削 怎么去除脂肪粒 戴口罩眼镜起雾怎么办 尺子英语怎么读 银行利率怎么算 怎么才能赚钱 清蒸鱼怎么做好吃 ps图片怎么保存 胸痛是怎么回事