薄荷健康app如何开启隐私保护?

 时间:2026-04-29 00:44:46

1、首先,打开【薄荷健康】app,在首页上点击【我的】。

薄荷健康app如何开启隐私保护?

2、然后,在我的页面上,点击【设置】按钮图标。

薄荷健康app如何开启隐私保护?

3、接着,在设置页面上,点击【账号设置】选项。

薄荷健康app如何开启隐私保护?

4、最后,进入页面,选择【隐私保护】并点击开启即可。

薄荷健康app如何开启隐私保护?

  • 薄荷健康软件如何开启隐私保护密码?
  • 薄荷健康app如何设置保护隐私
  • 薄荷健康隐私保护怎么开启
  • 薄荷健康怎么开启隐私保护功能
  • 薄荷健康如何开启隐私保护
  • 热门搜索
    怎么会忍心伤害我 海南省旅游 花呗不还款会怎么样 合肥经贸旅游学校 怎么p图片 胸肋骨疼是怎么回事 孕妇可以吃橘子吗 娄底旅游 绿萝怎么养长得快 林县旅游景点大全