小芒app领取的优惠券怎么用

 时间:2026-05-03 11:59:27

1、打开app首页,点击页面底部“我的”选项。

小芒app领取的优惠券怎么用

2、进入我的页面,点击上方“优惠券”选项。

小芒app领取的优惠券怎么用

3、进入优惠券界面,点击优惠券右侧“去使用”按钮。

小芒app领取的优惠券怎么用

4、进入优惠券使用界面,将活动商品添加到购物车,点击底部“去结算”按钮。

小芒app领取的优惠券怎么用

5、进入确认订单界面,当订单商品满足优惠券抵扣要求,即可使用优惠券下单。

小芒app领取的优惠券怎么用

  • 画世界怎么隐藏地址?
  • SONY α7微单的前后左右上下
  • 如何利用剪映设置向左下运镜转场
  • 快看漫画推荐画像如何清除
  • 电压力锅炸鸡如何做
  • 热门搜索
    为什么微信发不了图片 家里有蟑螂怎么办能除根 廪怎么读 用英语怎么说 共享文件夹怎么设置 脾胃湿热怎么调理 微信怎么发起接龙 沂怎么读 胡子长得快怎么办 求职意向怎么写