口碑如何修改绑定的手机号

 时间:2026-04-25 05:34:47

1、第一步:

打开手机口碑的【设置】,点击【账号与安全】选项。

口碑如何修改绑定的手机号

2、第二步:

选择【手机号】。

口碑如何修改绑定的手机号

3、第三步:

选择【修改手机号】。

口碑如何修改绑定的手机号

4、第四步:

输入原手机号的短信校验码后,点击【下一步】选项。

口碑如何修改绑定的手机号

5、第五步:

输入手机号码和短信校验码后,点击【确定】即可修改绑定的手机号。

口碑如何修改绑定的手机号

  • 美国好莱坞星光大道怎么游玩?
  • 怎样把孩子抚养好?
  • 房天下APP在哪里联系在线客服
  • 红糖和枸杞一起吃的好处
  • 韩国旅游包车问题,具体价格以及包含费用
  • 热门搜索
    如何治疗神经衰弱 hermes是什么牌子 如何治疗打嗝 如何钓鲢鱼 宝宝八个月如何早教 微信如何换全黑色主题 康宝瑞奶粉怎么样 怎么制作qq空间 湖北职业技术学院怎么样 实数是什么