飞猪~支付时如何使用扫脸验证呢?

 时间:2026-04-26 04:16:19

1、1.首先我们在手机上找到飞猪点击打开。

飞猪~支付时如何使用扫脸验证呢?

2、2.然后点击打开右下角的我的。

飞猪~支付时如何使用扫脸验证呢?

3、3.然后点击右上角的设置按钮。

飞猪~支付时如何使用扫脸验证呢?

4、4.进入之后点击账户与安全。

飞猪~支付时如何使用扫脸验证呢?

5、5.然后点击安全中心。

飞猪~支付时如何使用扫脸验证呢?

6、6.点击打开之后,在跳出的对话框中,点开全部问题。

飞猪~支付时如何使用扫脸验证呢?

7、7.进入之后,点击支付时如何使用扫脸验证呢?

飞猪~支付时如何使用扫脸验证呢?

8、8.进入之后,就可以看到详细的教程与做法了。

飞猪~支付时如何使用扫脸验证呢?

  • 12306退款会退如何里?需要多久
  • 德国留学签证个人简历写法
  • 夏威夷换护照攻略
  • 如何解决移动硬盘在mac上只读不写问题
  • 春秋封神装备怎么强化
  • 热门搜索
    星座性格分析大全 吴敬梓简介 怎么去除粉刺 蜂蜜怎么储存 卵巢囊肿是怎么回事 造梦西游4宠物大全 车子保险怎么买 有脚气怎么治 百灵鸟叫声大全 反三角函数公式大全