怎么更改拼多多商家版绑定的手机号

 时间:2026-04-22 16:32:48

1、进入拼多多商家版【设置】页面,点击【账号与安全】按钮。

怎么更改拼多多商家版绑定的手机号

2、在【账号与安全】页面,点击【绑定手机】按钮。

怎么更改拼多多商家版绑定的手机号

3、在【更改绑定手机号】页面,输入原手机号,验证码后点击【下一步】按钮。

怎么更改拼多多商家版绑定的手机号

4、在下图中,输入新手机号,验证码后点击【提交】按钮即可更改手机号。

怎么更改拼多多商家版绑定的手机号

  • 拼多多商家版怎么更换手机号码
  • 拼多多店铺管理在哪里?
  • 拼多多商家如何查询账户上的金额
  • 多多进宝怎么关闭
  • 拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
  • 热门搜索
    菜鸟是什么意思 活性炭是什么 四大发明都有什么 rado是什么牌子 股票r是什么意思 胖大海是什么 push什么意思 piece是什么意思 内外盘是什么意思 车用尿素是什么