爱奇艺app怎么开启应用外小窗播放

 时间:2026-04-26 10:39:53

1、开始打开爱奇艺,点击个人中心的【设置】。

爱奇艺app怎么开启应用外小窗播放

2、接着在列表中找到【播放与下载】,点击打开。

爱奇艺app怎么开启应用外小窗播放

3、最后在列表中找到【应用外小窗播放】,点击右侧的【开启】即可。

爱奇艺app怎么开启应用外小窗播放

  • 如何注册百度账号,怎样申请百度账号
  • 如何让自己出更多汗
  • 我们身边常用灭火剂有那几种?
  • vscode在哪里设置鼠标光标动画
  • FIFA OL3妖人推荐--最适合银卡的性价比球星
  • 热门搜索
    未婚证明怎么写 爱养成2攻略 彭敏简介 明星如何减肥 红烧丸子 红烧土豆叶 荷叶茶怎么喝才减肥 减肥药哪种最有效 河蟹怎么做 潜伏之赤途攻略