如何更换淘宝皮肤

 时间:2026-05-04 16:52:14

1、首先打开手机淘宝

如何更换淘宝皮肤

2、然后点击其界面右下角我的淘宝选项

如何更换淘宝皮肤

3、在我的淘宝页,如图所示,点击箭头所指图标

如何更换淘宝皮肤

4、现在就进入淘宝换肤界面,以夏天是什么味道皮肤为例,点击查看

如何更换淘宝皮肤

5、最后进入后,点击使用皮肤即可

如何更换淘宝皮肤

1、首先打开手机淘宝

2、然后点击其界面右下角我的淘宝选项

3、在我的淘宝页,如图所示,点击箭头所指图标

4、现在就进入淘宝换肤界面,以夏天是什么味道皮肤为例,点击查看

5、最后进入后,点击使用皮肤即可

  • 手机淘宝如何更换皮肤
  • 怎样更换淘宝的主题皮肤?
  • 手机淘宝如何更换皮肤?
  • 淘宝app如何更换皮肤
  • 手机淘宝怎么更换皮肤
  • 热门搜索
    究极风暴4怎么换人 王者荣耀吕布怎么样 薏苡仁怎么吃 三水南丹山风景区 流产后多久可以同房 湖南张家界旅游景点 在哪里可以看黄 承德旅游景点 怎么减小咬肌 苦夏怎么办