去哪儿旅行怎么设置密保的最新方法

 时间:2026-04-23 03:53:53

1、首先点击手机页面上的【去哪儿旅行】,如下图所示。

去哪儿旅行怎么设置密保的最新方法

2、进入软件以后点击【我的】,如下图所示。

去哪儿旅行怎么设置密保的最新方法

3、然后点击【设置】,如下图所示。

去哪儿旅行怎么设置密保的最新方法

4、接着点击【账户安全】,如下图所示。

去哪儿旅行怎么设置密保的最新方法

5、再点击【密保管理】,如下图所示。

去哪儿旅行怎么设置密保的最新方法

6、最后就可以设置自己喜欢的密保,如下图所示。

去哪儿旅行怎么设置密保的最新方法

1、1.首先点击手机页面上的【去哪儿旅行】

2.进入软件以后点击【我的】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【账户安全】

5.再点击【密保管理】

6.最后就可以设置自己喜欢的密保

  • 王者荣耀手游怎么设置轮盘的距离
  • 王者荣耀如何开启ob完整界面?
  • 双眼皮手术后多久可以化妆
  • 跑步怎么做跑前准备
  • 绝世唐门昊天锤怎么选个性
  • 热门搜索
    什么是借贷记账法 萝卜咸菜的腌制方法 常州有什么好玩的地方 口苦口臭是什么原因 维生素e的食物 动漫制作需要学什么 菊花象征什么 轶是什么意思 挑拨离间是什么意思 欧巴桑什么意思