华为荣耀10青春版如何开启呼叫限制?

 时间:2026-04-22 06:33:53

1、首先打开“设置”。

华为荣耀10青春版如何开启呼叫限制?

2、打开后,点击“移动网络”。

华为荣耀10青春版如何开启呼叫限制?

3、打开后,点击下方的“通话设置”。

华为荣耀10青春版如何开启呼叫限制?

4、打开后,点击SIM卡下的“更多”。

华为荣耀10青春版如何开启呼叫限制?

5、打开后,点击“呼叫限制”。

华为荣耀10青春版如何开启呼叫限制?

6、打开后,点击按钮开启就可以了。

华为荣耀10青春版如何开启呼叫限制?

  • 华为手机呼叫限制设置在哪里
  • 华为手机来电呼叫限制怎么设置
  • 华为手机怎么设置呼叫限制?
  • 荣耀手机打不进来电话怎么回事
  • 华为手机通话设置在哪里
  • 热门搜索
    写网络小说怎么赚钱 爱要怎么说出口 林俊杰 卡介苗化脓后如何处理 电视剧假如生活欺骗了你 ps艺术字怎么做 生活不过如此 如何绑鱼钩图解 假期生活作文600字 怎么建立自己的网站 如何去除痘坑