one UI2.0怎么打开手机开发者模式

 时间:2026-04-23 01:14:30

1、我们在手机点击设置

one UI2.0怎么打开手机开发者模式

2、在设置界面点击“关于手机”

one UI2.0怎么打开手机开发者模式

3、在关于手机里点击软件版本

one UI2.0怎么打开手机开发者模式

4、软件版本里有手机的编译编号

one UI2.0怎么打开手机开发者模式

5、我们连续点击这个编译编号就能打开开发者模式,次数的话是有提示的

one UI2.0怎么打开手机开发者模式

  • 三星spen连接不上怎么办
  • 三星开发者模式怎么打开
  • 三星手机怎样开启开发者选项
  • 三星S10+怎么限制软件联网
  • 三星开发者模式怎么打开
  • 热门搜索
    always是什么意思 流鼻血是什么原因 sqe是什么意思 菲林是什么意思 mph是什么意思 kv是什么意思 胆囊炎有什么症状 96年属什么 moco是什么牌子 么么哒是什么意思