小京鱼怎么清理缓存

 时间:2026-04-24 13:54:36

1、打开夏案手机,点击【小京鱼】;

小京鱼怎么清理缓存

2、接着点击【我的】;

小京鱼怎么清理缓存

3、切换到我的页面后,点击设置按钮侵针慎;

小京鱼怎么清理缓存

4、进入设置页面,点击【清理缓存】;

小京鱼怎么清理缓存

5、提示页面改段中点击【清理】。

小京鱼怎么清理缓存

6、清理完成有提示“缓存清理成功”。

小京鱼怎么清理缓存

  • 手机京喜怎么清理缓存
  • 爱听怎么清理缓存
  • 网易新闻怎么清理缓存
  • 京喜缓存怎么清理
  • 小京鱼怎么清理缓存
  • 热门搜索
    青萝卜的腌制方法 坚持不懈是什么意思 床单是什么 企业维生素 络绎不绝的绝是什么意思 四项基本原则的内容是什么 唐山有什么好玩的地方 我能干什么 鲁班发明了什么 70年产权是什么意思