钉钉如何查看自己的加班时间

 时间:2026-04-21 23:40:17

1、打开手机,找到钉钉,登录个人账号点击进去

钉钉如何查看自己的加班时间

2、点击下方的“工作台”

钉钉如何查看自己的加班时间

3、点击“人事统计”中的“考勤统计”

钉钉如何查看自己的加班时间

4、即可看到自己周统计的加班时间

钉钉如何查看自己的加班时间

5、点击上方的“月”即可查看月的加班时间

钉钉如何查看自己的加班时间

6、你还可以看到日常的考勤规则

钉钉如何查看自己的加班时间

  • 钉钉早晚班考勤打卡怎么设置
  • 钉钉怎么看加班记录
  • 钉钉怎么外勤打卡
  • 钉钉怎么设置打卡方式
  • 钉钉如何查看加班申请记录?
  • 热门搜索
    强拆怎么办 蚂蚁花呗怎么关闭 白癜风是怎么引起的 白鸽刘亮怎么分开了 上官婉儿怎么飞天连招 浑身发冷是怎么回事 鸽子怎么炖汤好喝又营养 猪八戒网怎么接任务 苹果4s怎么越狱 在怎么读