全民K歌怎么设置隐藏我的礼物墙送礼名单

 时间:2026-05-04 19:07:36

1、1首页

进入全民K歌主页面。

全民K歌怎么设置隐藏我的礼物墙送礼名单

2、2主页

选择底部菜单最右侧“我的”选项。

全民K歌怎么设置隐藏我的礼物墙送礼名单

3、3设置

点击左上角的设置。

全民K歌怎么设置隐藏我的礼物墙送礼名单

4、4隐私

点击隐私权限。

全民K歌怎么设置隐藏我的礼物墙送礼名单

5、5隐藏我的礼物墙送礼名单

点击礼物墙相关隐私选项,打开隐藏我的礼物墙送礼名单选项右侧的开关即可。

全民K歌怎么设置隐藏我的礼物墙送礼名单

全民K歌怎么设置隐藏我的礼物墙送礼名单

  • 全民K歌怎么隐藏我的礼物墙送礼名单
  • 全民K歌如何隐藏我的礼物墙
  • 全民K歌怎么开启私密送礼
  • 全民k歌怎么隐藏礼物墙送礼名单
  • 全民K歌怎么隐藏我的礼物墙不给别人看
  • 热门搜索
    流鼻血怎么止血 合生元益生菌怎么样 怎么撬锁 子宫糜烂怎么治疗 入党申请书怎么写 牙疼怎么快速止疼 穿越火线烟雾头怎么调 vivo手机怎么样 万圣节面具怎么做 小米电视怎么投屏