淘宝地址怎么修改

 时间:2026-04-25 04:16:58

1、打开淘宝

点返讨丽击我的淘宝,点击设净伟置

淘宝地址怎么修改

2、进入设置

打开设置页面后,点击我的收货地址。 

淘宝地址怎么修改

3、打开我的收货地址

点击最下方添加收货地址,填写信息。

淘宝地址怎么修改

4、修改地蕉牢址

点击已有地址,点击旁边小铅笔图标进行修改地址。

淘宝地址怎么修改

  • 拼多多商家版app在哪里添加营业执照
  • 金羚洗衣机离合器敲不下来怎么办
  • 如何下载brackets
  • 手机淘宝怎样设置国家和地区
  • 淘宝商家如何查看是否已经开通了电子面单
  • 热门搜索
    种植什么药材最赚钱 tag是什么 security什么意思 土鸡养殖 移仓是什么意思 什么是vr 羊水穿刺什么时候做 维生素b族的作用及功能 晟是什么意思 维生素c的作用及功能