如何切换拼多多打款渠道

 时间:2026-04-21 21:52:59

1、打开手机,点击拼多多app,进入拼多多。

如何切换拼多多打款渠道

2、选择“个人中心”。

如何切换拼多多打款渠道

3、选择“官方客服”。

如何切换拼多多打款渠道

4、在对话框中输入“切换打款渠道”,在回复的信息中选择“【切换打款渠道】”。

如何切换拼多多打款渠道

5、选择“订单对应的支付账户”。

如何切换拼多多打款渠道

6、选择“仍旧更换”。

如何切换拼多多打款渠道

7、选择“确定”即可完成打款渠道切换。

如何切换拼多多打款渠道

  • 拼多多钱包里的钱怎么提现微信
  • 多多钱包的钱怎样提到微信
  • 多多钱包里的钱不绑卡怎么用
  • 拼多多转账怎么转到微信
  • 拼多多如何使用多多钱包支付
  • 热门搜索
    血压低怎么办吃什么好得快 准考证号忘了怎么查成绩 酒干倘卖无是什么意思 产后如何快速减肥 如何做馒头 如何做鱼好吃 如何提升个人魅力 如何有效丰胸 书虫在清朝的米虫生活 过敏性皮炎如何治疗