U校园在哪里清除缓存?

 时间:2026-04-26 03:34:05

1、      1、首先打开U校园,如下图所示。

U校园在哪里清除缓存?

2、      2、然后点击“我的”,再点击“设置”,如下图所示。

U校园在哪里清除缓存?

3、      3、接着在“设置”里点击“清除缓存”,如下图所示。

U校园在哪里清除缓存?

4、      4、最后点击“确定”即可,如下图所示。

U校园在哪里清除缓存?

  • 今日校园APP在哪里清除缓存
  • 今日校园如何清除缓存
  • 火龙果在哪里清除缓存
  • 咕咚在哪里清除缓存
  • 安卓版U校园如何清除缓存?
  • 热门搜索
    人为什么会打喷嚏 机油格是什么 台班是什么意思 omg是什么意思 什么让生活更美好 病毒的主要化学成分是什么 白带发黄是什么原因 野餐带什么 蚂蚁上树是什么意思 卡贴是什么