苹果手机如何申请退款

 时间:2026-05-07 08:44:48

1、打开苹果官网,点击“AppStore”。

苹果手机如何申请退款

2、点击“联系支持”,点击“获取协助”。

苹果手机如何申请退款

3、点击“应用软件与软件”,点击“AppStore购买、下载和账户”。

苹果手机如何申请退款

4、点击“订阅和购买”,点击“请求退款”即可。

苹果手机如何申请退款

5、总结如下。

苹果手机如何申请退款

  • Apple如何申请退款
  • iphone退款怎么申请
  • 苹果手机在哪儿申请退款
  • 苹果手机怎么申请退款
  • 苹果怎么申请退款
  • 热门搜索
    沉鱼落雁是什么意思 干部身份有什么用 hownice什么意思 合约机是什么意思 意义的意思 minus是什么意思 螳螂捕蝉黄雀在后的意思 微信辅助注册对自己有什么影响 幼儿园教师节祝福语 idc是什么意思