同程旅行怎么设置支付密码

 时间:2026-04-22 10:16:11

1、首先打开手机【同程旅行】APP软件,如下图所示。

同程旅行怎么设置支付密码

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

同程旅行怎么设置支付密码

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

同程旅行怎么设置支付密码

4、然后点击【支付设置】,如下图所示。

同程旅行怎么设置支付密码

5、然后点击【设置支付密码】,如下图所示。

同程旅行怎么设置支付密码

6、最后输入【支付密码】,点击【确定】按钮,如下图所示。

同程旅行怎么设置支付密码

  • 家长毁掉孩子的七种方法
  • 恢复什么填词语二年级上
  • 马世琦桩法多久见效
  • 一笔画普通模式28、29、30关攻略,
  • 快手如何查找ID关注?
  • 热门搜索
    怎么画人物素描 轮滑鞋怎么选 怎么贴双眼皮贴 辽沈战役简介 海苔怎么吃 开锁技术大全 香港正版资料免费大全 观察日记大全 上吐下泻怎么回事 剑三宏怎么设置