搜狗阅读APP定时开启夜间模式

 时间:2026-05-07 01:10:20

1、单击我的

在搜狗阅读APP的右下角单击我的。

搜狗阅读APP定时开启夜间模式

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

搜狗阅读APP定时开启夜间模式

3、单击阅读设置

在设置页面单击阅读设置。

搜狗阅读APP定时开启夜间模式

4、单击定时开启夜间模式

在当前页面单击定时开启夜间模式,单击允许定时开启夜间模式。

搜狗阅读APP定时开启夜间模式

搜狗阅读APP定时开启夜间模式

5、设置时间

在当前页面设置夜间模式开启结束时间即可。

搜狗阅读APP定时开启夜间模式

  • 搜狗搜索怎么开启夜间模式
  • 搜狗阅读如何设置夜间模式功能?
  • 手机搜狗阅读怎么开启夜间模式?
  • 搜狗阅读怎么开启夜间模式
  • 搜狗阅读app如何开启夜间模式?
  • 热门搜索
    趔趄怎么读 辣椒的做法 凉拌茄子的做法 便秘怎么办 炸鱼块的做法 百合怎么做好吃 牛尾骨汤的做法 怎么删除word空白页 芝麻糊的做法 读书卡怎么做