热门小说阅读app怎么注销账号?

 时间:2026-05-19 01:27:49

1、点击我的

打开热门小说阅读app后,点击【我的】。

热门小说阅读app怎么注销账号?

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

热门小说阅读app怎么注销账号?

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

热门小说阅读app怎么注销账号?

4、点击下一步

进入申请注销账号界面,勾选注销协议,点击【下一步】。

热门小说阅读app怎么注销账号?

5、点击确认

进入注销操作界面,点击【确认】。

热门小说阅读app怎么注销账号?

  • 怎样注销QQ阅读APP账号
  • 如何注销咪咕阅读app账号
  • QQ阅读APP怎么注销账号
  • 乐音App怎么注销账号
  • 书路阅读app怎么注销账号
  • 热门搜索
    教诲的意思 鄙视的意思 什么是矿物油 important是什么意思 仙人板板什么意思 front是什么意思 cos是什么意思 知恩图报的意思 茗的意思 全力以赴的意思