手机丢了农行掌上银行怎么办

 时间:2026-04-22 05:01:27

1、打开软件,在我的页面中,点击进入设置,如下图所示:

手机丢了农行掌上银行怎么办

2、在设置页面中,点击进入关于我们,如下图所示:

手机丢了农行掌上银行怎么办

3、进入关于我们页面后,点击页面上的注销掌上银行,如下图所示:

手机丢了农行掌上银行怎么办

4、进入页面后,点击我要注销即可,如下图所示:

手机丢了农行掌上银行怎么办

  • 特异性皮炎如何化妆
  • 双鱼座是什么样的?
  • 核酸检测结果手机查询
  • 欢乐切水果怎么切
  • 同事之间送礼物不得不注意的4件事
  • 热门搜索
    若尔盖旅游攻略 电脑显卡怎么更新 红烧牛肉炖土豆 北京大学怎么样 百色起义简介 延禧攻略大结局 联想笔记本怎么调亮度 怎么样减肥最快 开衫搭配 广西北海旅游攻略