小红书灵感笔记如何查看

 时间:2026-04-23 00:00:36

1、打开小红书app,在我版块中点击左上角三条线的图标。

小红书灵感笔记如何查看

2、在弹出来的页面中,从侧边栏中点击创作中心。

小红书灵感笔记如何查看

3、在弹出来的页面中,将界面滑动到最下方即可看到笔记灵感。

小红书灵感笔记如何查看

4、在弹出来的页面中,点开我们可以通过分类寻找自己想要的笔记灵感。

小红书灵感笔记如何查看

  • 雪中悍刀行西垒壁一站是哪章
  • 讲师如何运营
  • 日常菜谱中哪些蔬菜,水果相克
  • oplayerhd lite倍速设置步骤介绍
  • 百度怎么添加收货地址,在哪里?
  • 热门搜索
    旅游英文 江浙沪旅游 读史可以明智 来月经可以吃什么水果 鸡汤面怎么做 徐州工程学院怎么样 爱得利奶瓶怎么样 赣州旅游 东太行景区 怎么存钱利息最高