小米12怎么关闭极致模式

 时间:2026-04-24 01:51:12

1、第一步:打开小米12手机的设置,点击【更多设置】选项进入,如图所示。

小米12怎么关闭极致模式

2、第二步:在更多设置页面,点击【开发者选项】进入,如图所示。

小米12怎么关闭极致模式

3、第三步:在开发者选项页面,关闭【极致模式】即可,如图所示。

小米12怎么关闭极致模式

  • 小米10pro如何设置快速动画
  • MTZ格式的主题包如何安装到小米手机
  • 红米手机如何系统更新
  • 小米11pro在哪设置深色模式
  • 小米手机怎么才能关闭密码
  • 热门搜索
    副省级城市是什么意思 jr是什么意思 furla是什么牌子 三伏天从什么时候开始 forest是什么意思 宿命是什么意思 樱花什么时候开 nm3是什么单位 什么的湖面 什么是公租房