抖音如何查看站外激励

 时间:2026-05-03 07:18:37

1、第一步打开【抖音】手机软件

点击“”进入页面

抖音如何查看站外激励

2、第二步点击右上角“三”进入页面

抖音如何查看站外激励

3、第三步点击“创作者服务中”进入页面

抖音如何查看站外激励

4、第四步点击【站外奖励】即可查看自己抖音关联的第三方平台奖励情况

抖音如何查看站外激励

  • 抖音在哪里找带货视频
  • 抖音怎么推小程序赚钱
  • 抖音怎么加入原创保护
  • 抖音好物推荐怎么选标签
  • 抖音怎样进行账号检测
  • 热门搜索
    晚上睡眠不好怎么调理 阿兰若梦境是怎么回事 我的世界怎么换材质包 转账转错了怎么办 电脑怎么还原出厂设置 怎么煲鸡汤 cad倒角怎么标注 邮箱怎么登陆 一字马怎么练 怎么卤鸡爪