华为荣耀手机怎么设置免打扰允许的联系人

 时间:2026-04-30 01:55:21

1、点击设置,点击免打扰。

华为荣耀手机怎么设置免打扰允许的联系人

华为荣耀手机怎么设置免打扰允许的联系人

2、点击允许的联系人,点击添加。

华为荣耀手机怎么设置免打扰允许的联系人

华为荣耀手机怎么设置免打扰允许的联系人

3、点击联系人,点击√。

华为荣耀手机怎么设置免打扰允许的联系人

华为荣耀手机怎么设置免打扰允许的联系人

4、那么免打扰联系人添加了,如下。

华为荣耀手机怎么设置免打扰允许的联系人

5、如果要移除,那么按联系人,点击删除。

华为荣耀手机怎么设置免打扰允许的联系人

6、点击移除,那么就可以了,如图。

华为荣耀手机怎么设置免打扰允许的联系人

  • 华为手机怎么开启Huawei Share
  • 搜一个微信号显示用户不存在
  • 昆明哪有卡西欧手表专柜
  • 连信在哪查通讯录黑名单
  • 如何延长睫毛
  • 热门搜索
    好词好句大全 宣传标语大全 生活小妙招大全 产妇便秘怎么办 不知该怎么称呼你 怎么免费获得q币 事实论据大全 爱心图片大全 食物相克大全 600字作文大全初中