全民K歌中我们如何关闭好友送花提醒

 时间:2026-05-09 01:01:47

1、首先点击手机桌面全民K歌打开并登录成功,如下图

全民K歌中我们如何关闭好友送花提醒

2、然后点击下方工具栏中“我的”打开,轿欧缝如下图

全民K歌中我们如何关闭好友送花提醒

3、点击左上角“设置”图标打开,如下图

全民K歌中我们如何关闭好友送花提醒

4、点击“消息通知”打开,如下图

全民K歌中我们如何关闭好友送花提醒

5、点击“送花”打开,如特译下图

全民K歌中我们如何关闭好友送花提醒

6、最后点击“关闭送花通知”即可,如下忌虚图

全民K歌中我们如何关闭好友送花提醒

  • 全民K歌怎么开启私密送礼
  • 全民K歌如何设置只接收好友私信通知
  • 全民k歌APP如何开启隐藏我的在线状态
  • 全民K歌如何查看全部热门直播
  • 手机版全民k歌怎样进行私密送礼
  • 热门搜索
    什么是强迫症 生妻是什么意思 大盘指数是什么意思 everyone是什么意思 cheese是什么意思 msa是什么病 什么是初吻 嘴唇起泡是什么原因 啤酒洗头发有什么好处 双开单控是什么意思