OPPO R823T手机怎么恢复出厂

 时间:2026-05-02 09:06:04

1、进入手机在菜单中找到设置图标,并且打开。

OPPO R823T手机怎么恢复出厂

2、再左下角点击常规选项卡,拉下来选择恢复出厂设置。

OPPO R823T手机怎么恢复出厂

3、然后出弹出三个选项,第一个是清除所有数据资料,第二个是保留资料且恢复默认设置,第三个改初始密码。

OPPO R823T手机怎么恢复出厂

4、根据需要选择,这里以第一个为例,然后在点重置手机,再输入0000确定。

OPPO R823T手机怎么恢复出厂

  • 《最简单》魅族手机如何升级手机系统
  • Flyme 4安全中心使用攻略?
  • 热门搜索
    发际线高怎么办 红烧带鱼的家常做法 鄢怎么读 炒方便面的家常做法 羊肚的做法 乳腺增生是怎么引起的 猪腰子的做法 米酒的做法 酱肘子的正宗做法 煎猪排的做法