郑好办智慧停车如何绑定车辆信息

 时间:2026-04-29 04:20:01

1、首先,找到手机中的“郑好办”,点击打开;

郑好办智慧停车如何绑定车辆信息

2、选择右下角的“我的”,点击进入;

郑好办智慧停车如何绑定车辆信息

3、选择“我的服务”下的“我的停车”,点击进入;

郑好办智慧停车如何绑定车辆信息

4、选择“车辆管理”,点击进入;

郑好办智慧停车如何绑定车辆信息

5、选择“添加车辆”;

郑好办智慧停车如何绑定车辆信息

6、输入车牌号,点击“确认”;

郑好办智慧停车如何绑定车辆信息

郑好办智慧停车如何绑定车辆信息

7、此时车辆信息就已添加成功了。

郑好办智慧停车如何绑定车辆信息

  • 荣耀v30怎么更新系统
  • 荣耀新三国武将怎么进行兵种切换
  • 尿黄的原因是什么 小便发黄是怎么回事
  • 量价关系谁先谁后的理解
  • 暖暖环游世界百美图攻略
  • 热门搜索
    新媒体的特点 孕妇可以吃菠萝吗 佳能70d怎么样 乐视2手机怎么样 剖腹产多久可以淋浴 教师节礼物怎么做 东莞旅游景点大全 怎么退出dfu模式 宁波 旅游 凤凰古城旅游