怎么关闭tata的震动提示?

 时间:2026-04-26 14:54:47

1、打开tata。

怎么关闭tata的震动提示?

2、点击我的。

怎么关闭tata的震动提示?

3、点击设置。

怎么关闭tata的震动提示?

4、点击新消息通知。

怎么关闭tata的震动提示?

5、点击震动。

怎么关闭tata的震动提示?

6、关闭震动。

怎么关闭tata的震动提示?

1、1、打开tata。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击新消息通知。

5、点击震动。

6、关闭震动。

  • 达达快送app怎么关闭营销类通知
  • 华为手机微信来电铃声怎么关闭振动
  • 达达骑士app怎么开启悬浮窗
  • 怎么开启美团众包滑动操作抢单功能
  • 手机杜比音效有必要开吗?
  • 热门搜索
    整鸡的做法大全 仝怎么读 苹果怎么刷机 根号怎么算 酸菜鱼的做法大全 虎皮鸡爪的做法 马桶堵了怎么办 头皮毛囊炎怎么治疗 血王宫回忆三星怎么过 鸡胸肉怎么做好吃