iphone11怎么将扫描样式设置成自动扫描

 时间:2026-05-12 18:52:27

1、先打开手机,点击桌面上的设置。

iphone11怎么将扫描样式设置成自动扫描

2、然后点击辅助功能。

iphone11怎么将扫描样式设置成自动扫描

3、之后点击切换控制。

iphone11怎么将扫描样式设置成自动扫描

4、然后点击扫描样式。

iphone11怎么将扫描样式设置成自动扫描

5、之后点击选择自动扫描即可。

iphone11怎么将扫描样式设置成自动扫描

6、总结:

1、点击桌面上的设置。

2、点击辅助功能。

3、点击切换控制。

4、点击扫描样式。

5、点击选择自动扫描即可。

  • 仰卧束脚式 开髋开肩修身养性
  • 苹果手机在哪开启悬浮球
  • 适合高中生的减肥方法
  • 家常韭菜炒鸡蛋饼
  • 苹果12如何关闭一个卡?
  • 热门搜索
    海虾怎么做 脸上汗毛多怎么去除 怎么能瘦腿 韩国呼吸化妆品怎么样 脚肿了怎么消肿 whoo后怎么样 怎么样提高精子质量 怎么海淘 脱皮怎么办 个人经历怎么写