快音APP在哪关闭个性化推荐选项

 时间:2026-04-23 00:43:10

1、第一步:

选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

快音APP在哪关闭个性化推荐选项

2、第二步:

选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;

快音APP在哪关闭个性化推荐选项

3、最后一步:

选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,即可开启个性化推荐选项。

快音APP在哪关闭个性化推荐选项

  • 织音APP关闭个性化推荐怎么做
  • 快对APP怎么关闭个性化推荐
  • 快对APP在哪开启个性化推荐?
  • 怎样关闭快对APP个性化推荐
  • 小红书app个性化推荐在哪关闭
  • 热门搜索
    治疗痔疮的土方法 烤羊排的腌制方法 魔芋粉怎么吃 怎么复习 大闸蟹怎么做 怎么系鞋带好看 去脚臭最有效的方法 发财树的养殖方法 手机大全 我的世界怎么打字