安卓版斗球直播如何关闭推送通知?

 时间:2026-05-01 05:07:43

1、打开设置页面

打开安卓版斗球直播的个人中心,点击设置按钮。

安卓版斗球直播如何关闭推送通知?

2、打开推送通知页面

打开安卓版斗球直播的设置页面,点击推送通知。

安卓版斗球直播如何关闭推送通知?

3、关闭推送通知

打开安卓版斗球直播的推送通知页面,关闭允许通知按钮。

安卓版斗球直播如何关闭推送通知?

  • 安卓版KK如何关闭直播推送通知?
  • 安卓版花椒直播如何关闭通知?
  • 安卓版星速体育如何关闭推送通知?
  • 安卓版腐萌小说如何关闭推送通知?
  • 安卓版YY如何开启直播推送通知?
  • 热门搜索
    手被烫伤怎么办 cf两边黑屏怎么解决 活动策划怎么写 怎么退群 手机没信号怎么回事 手蜕皮是怎么回事 吉林财经大学怎么样 怎么使用万用表 空气刘海怎么打理 凯美瑞怎么样