纯美昌江app如何关闭个性化推送通知

 时间:2026-04-24 04:51:08

1、打开纯美昌江app软件后,点击"我的",如图所示

纯美昌江app如何关闭个性化推送通知

2、进入我的界面,点击"设置",如图所示

纯美昌江app如何关闭个性化推送通知

3、进入设置界面,点击"个性化推送通知"右侧按钮关闭,如图所示

纯美昌江app如何关闭个性化推送通知

4、进入温馨提示界面,点击"确认",如图所示

纯美昌江app如何关闭个性化推送通知

  • 纯美昌江app如何提交用户反馈
  • 纯美昌江app怎样提交用户反馈?
  • 纯美昌江app怎样关闭个性化推送通知?
  • 纯美昌江app怎样修改账号密码?
  • e禄丰云app如何关闭个性化推送通知
  • 热门搜索
    大众polo怎么样 亲密度怎么增加 项目概况怎么写 qq邮箱怎么登陆 前列腺钙化是怎么回事 表白怎么说 下巴长疙瘩怎么回事 会怎么读 3d眼镜怎么用 批注怎么删除